Todos los productos
-
Sistema de recuperación de sf6
-
Probador del gas SF6
-
Detector de fugas SF6
-
detector de escape del gas
-
metro del punto de condensación
-
Sistema de seguimiento en línea
-
Equipo de aire seco
-
Bomba de vacío SF6
-
Unidad de mezcla de gases
-
Máquina de reciclaje de refrigerantes
-
detector de escape refrigerante
-
SF6 Purificación de gases
-
SF6 Accesorios
-
Detector de descargas parciales
-
Instrumentos y equipos de la serie C4F7N
-
Espectrómetro de masa de helio
Palabras clave [ automatic mobile leak detector ] partido 18 productos.
Sistema automático de reciclaje de SF6 para GIS/GIL
| solicitud: | Recuperación de gas |
|---|---|
| Grado de vacío: | ≤ 5 Pa |
| Características: | Alta eficiencia, bajo nivel de ruido, fácil operación |
Sistema automático de reciclaje SF6 para GIS GIL Aplicaciones de alta tensión PLC Automatización completa Compatible con el estándar de la industria Configuración personalizable
| Compresor principal: | 110m³/h |
|---|---|
| Compresor de presión negativa: | 160m³/h, 0.5mpa |
| Bomba de vacío de tuberías: | 63 m3/h |
Instrumento de análisis de temperatura de alta precisión para el punto de rocío de SF6 para N2 H2 KST-V
| Dimensiones: | 340 mm × 230 mm × 200 mm |
|---|---|
| Peso: | ≤9.5 kg |
| Interfaz de muestreo: | Conector rápido de auto-selección |
Sistema de recuperación manual de SF6 - Unidad de recuperación de gas a presión negativa de 600 L
| Eficiencia de purificación: | 99.99% de concentración de SF6 |
|---|---|
| Recuperación Presión inicial (MPa): | ≤0.5 |
| Recuperación Presión final (MPa): | ≤-0,1 |
Método del espejo frío, Medidor de punto de rocío portátil, Medidor de punto de rocío de alta precisión KST-V
| Resolución de temperatura: | 0,1 ℃ |
|---|---|
| Rango de medición: | 20 ℃ ~ -62 ℃ |
| Error de medición: | Mejor que ± 0.3 ℃ |
Medidor de punto de rocío de humedad de mano personalizado para Ppmv, PP20, SF6, N2 y H2 KST-VII
| Dimensiones: | 414*333*177 mm |
|---|---|
| tiempo de trabajo de la batería: | > 8 horas |
| Modo de fuente de alimentación: | AC220V / batería de litio |
Máquina grande adaptable de la recuperación del dispositivo 500L-2000L SF6 de la inflación de la recuperación
| Compresor principal: | 110m³/h, pistón sin aceite, refrigerado por aire |
|---|---|
| Compresor de presión negativa: | 160m³/h, último vacío ≤ 1000pa |
| Bomba de vacío de tuberías: | 63m³/h, último vacío ≤5pa |
Unidad de sistema de recuperación de SF6, GIS, GIL, enfriada por aire, de alta capacidad
| Compresor: | Sin aceite |
|---|---|
| Sistema de enfriamiento: | Refrigerado por aire |
| Modelo: | Recuperación |

