Todos los productos
-
Sistema de recuperación de sf6
-
Probador del gas SF6
-
Detector de fugas SF6
-
detector de escape del gas
-
metro del punto de condensación
-
Sistema de seguimiento en línea
-
Equipo de aire seco
-
Bomba de vacío SF6
-
Unidad de mezcla de gases
-
Máquina de reciclaje de refrigerantes
-
detector de escape refrigerante
-
SF6 Purificación de gases
-
SF6 Accesorios
-
Detector de descargas parciales
-
Instrumentos y equipos de la serie C4F7N
-
Espectrómetro de masa de helio
Detector de fugas SMART-01B SF6 con tecnología de detección de corona y sensibilidad de 3 g/año para pruebas portátiles de fugas de refrigerante
| Principio de detección: | CORONA |
|---|---|
| Tipo de sensor: | Sensor de corona negativo |
| Última sensibilidad: | 3 g/año |
Detector de fugas portátil tipo SF6 con sensibilidad de 0,01 ppm y bomba de vacío de dos etapas para inspección SIG
| Principio de detección: | Campo magnético de alta frecuencia e ionización de bajo voltaje |
|---|---|
| Tipo de bomba de vacío: | Bomba de vacío de aceite de dos etapas |
| Rango de medición: | 0,01 – 10000 ppm |
SF6 Detector de fugas cuantitativo con 0,01 ppm Sensibilidad y tiempo de respuesta rápido para pruebas de fugas de SIG portátiles
| Principio de detección: | Campo magnético de alta frecuencia e ionización de bajo voltaje |
|---|---|
| Rango de medición: | 0,01 ppm – 10000 ppm, rango recomendado: 0,01 ppm – 100 ppm |
| Precisión de detección: | 0.01 ppm |
Detector de fugas de SF6 portátil con alta sensibilidad de 0,01 ppm para inspección de campo GIS y mantenimiento de aparamenta
| Detalles de empaquetado: | Caja de madera del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T |
Detector de fugas portátil SF6 de alta sensibilidad con sensibilidad de 0,01 ppm, tecnología no radiactiva y pantalla táctil para inspección SIG
| Rango de medición: | 0,01–10 000 ppm |
|---|---|
| Rango de detección recomendado: | 0,01 a 100 ppm |
| Maxima sensibilidad: | 0.01 ppm |
Detector de fugas de refrigerante portátil de alta sensibilidad XP-1A con respuesta rápida para sistemas de CA y HVAC automotrices
| Tipo de detector: | Detector de fugas de refrigerante halógeno |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 3 V CC, 2 pilas alcalinas AA |
| Maxima sensibilidad: | Aprobado R12, R22, R134a (14g/año) |
Detector de fugas de SF6 portátil con sensibilidad de 0,1 ppm y tecnología infrarroja NDIR para inspección GIS
| Principio de detección: | Infrarrojo no dispersivo NDIR |
|---|---|
| Rango de medición: | 0–1000 ppm |
| Límite de detección mínimo: | 0,1 ppm |
Detector infrarrojo portátil de múltiples gases con detección simultánea de 4 gases, visualización de curvas en tiempo real y certificación IP65
| Detalles de empaquetado: | Caja de madera del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T |
Detector de fugas SF6 de alta sensibilidad de 0,01 ppm para pruebas de aparamenta industrial GIS con estructura modular
| Sensibilidad a la detección: | 0.01 ppm |
|---|---|
| Tipo de gas: | Sf6 |
| Solicitud: | Pruebas de fugas de GIS y conmutadores |
Analisador portátil de pureza de gas y punto de rocío SF6
| Condiciones de pago: | T/T |
|---|---|
| : | |
| Lugar de origen | llevar a la fuerza |

