Todos los productos
-
Sistema de recuperación de sf6
-
Probador del gas SF6
-
Detector de fugas SF6
-
detector de escape del gas
-
metro del punto de condensación
-
Sistema de seguimiento en línea
-
Equipo de aire seco
-
Bomba de vacío SF6
-
Unidad de mezcla de gases
-
Máquina de reciclaje de refrigerantes
-
detector de escape refrigerante
-
SF6 Purificación de gases
-
SF6 Accesorios
-
Detector de descargas parciales
-
Instrumentos y equipos de la serie C4F7N
-
Espectrómetro de masa de helio
Palabras clave [ gas leak monitor ] partido 29 productos.
Multi-Component Gas Leak Detector [LF-01-FR] (Suitable for SF₆/SO₂/CH₄/CO₂ & More Gases)
| Humedad: | 0–95%RH |
|---|---|
| Temperatura: | -20 ℃ ~ 50 ℃ |
| Fuerza: | Batería de litio recargable de 6000 mAh |
Sensor portátil de detección de fugas de gas SF6 personalizado, más adecuado para la detección de fugas en el sitio
| Rango de medición: | 0.01ppm - 10000ppm |
|---|---|
| Sensibilidad: | 0,01 ppm |
| Tiempo de recuperación de 'envenenamiento': | 1 segundo |
0.1ppm SF6 R22 Detector de fugas de gases refrigerantes NDIR Sensor Control de pantalla táctil
| Sensibilidad: | 0.1 ppm |
|---|---|
| Dimensiones y peso: | 280 × 260 × 180 mm (L × W × H), ~ 2.5 kg |
| Tiempo de respuesta: | Menos de 1 segundo |
Detector cualitativo de fugas de SF6, basado en el principio de corona, el más económico, Smart-01b
| Maxima sensibilidad: | 3G/YR |
|---|---|
| Tiempo de calentamiento: | 5s |
| Temperatura ambiente: | 0–52 ° C |
TIF B-OSCH [XP-1A] Detector de fugas Tecnología de descarga de corona
| Fuente de energía: | 3V DC, 2 × AA Batterías alcalinas |
|---|---|
| Maxima sensibilidad: | 14 g/año (certificado para R12, R22, R134A) |
| Última sensibilidad: | <3g/año (para refrigerantes halógenos) |
Sistema de Monitoreo en Línea de Gas SF6 10AH con Alarma de Fugas, Control PTZ KS200
| Parámetros de medición: | humedad, densidad y temperatura del gas SF6 |
|---|---|
| Precisión del punto de rocío: | ± 3 ℃ TD |
| Precisión del valor de presión (densidad): | ± 0.1% FS |
Detector de fugas SMART-01B SF6 con tecnología de detección de corona y sensibilidad de 3 g/año para pruebas portátiles de fugas de refrigerante
| Principio de detección: | CORONA |
|---|---|
| Tipo de sensor: | Sensor de corona negativo |
| Última sensibilidad: | 3 g/año |
Detector de fugas SF6 infrarrojo de múltiples componentes: detección rápida y precisa de SF6/CH4/CO2/SO2 para los sectores de los SIG y la energía
| Humedad: | 0-95% |
|---|---|
| Temperatura: | -20 ℃ ~ 50 ℃ |
| Fuerza: | Batería de litio recargable de 6000 mAh |
Detector de fugas de SF6 portátil con alta sensibilidad de 0,01 ppm para inspección de campo GIS y mantenimiento de aparamenta
| Detalles de empaquetado: | Caja de madera del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T |

