Todos los productos
-
Sistema de recuperación de sf6
-
Probador del gas SF6
-
Detector de fugas SF6
-
detector de escape del gas
-
metro del punto de condensación
-
Sistema de seguimiento en línea
-
Equipo de aire seco
-
Bomba de vacío SF6
-
Unidad de mezcla de gases
-
Máquina de reciclaje de refrigerantes
-
detector de escape refrigerante
-
SF6 Purificación de gases
-
SF6 Accesorios
-
Detector de descargas parciales
-
Instrumentos y equipos de la serie C4F7N
-
Espectrómetro de masa de helio
Palabras clave [ portable gas leak detector ] partido 78 productos.
Analizador de gases mixtos SF6 personalizado KS30+ | Probador de pureza de productos de punto de rocío y descomposición
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón / madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 10 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T |
Analizador de gases traza SF6 KS30-H | Probador de punto de rocío O2 N2 para gabinetes ambientales de nitrógeno y aire seco
| Gas de la prueba: | SF6, N2, O2, PUNTO DE ROCÍO (personalizado) |
|---|---|
| Muestra de caudal de gas: | 0,2 - 0,5 l/min |
| Presión del gas de la muestra: | ≤10bar |
Unidad de recuperación de SF6 de alta capacidad, compresor sin aceite de 110 m³/h con almacenamiento de 1200 l para mantenimiento GIS/GIL
| Compresor de presión negativa: | 160 m³/h, presión de succión de 0,1 MPa |
|---|---|
| Bomba de vacío de tuberías: | 63m³/h, vacío máximo ≤5Pa |
| solicitud: | Recuperación de gas |
Sistema automático de reciclaje de SF6 para GIS/GIL
| solicitud: | Recuperación de gas |
|---|---|
| Grado de vacío: | ≤ 5 Pa |
| Características: | Alta eficiencia, bajo nivel de ruido, fácil operación |
Sistema automático de reciclaje SF6 para GIS GIL Aplicaciones de alta tensión PLC Automatización completa Compatible con el estándar de la industria Configuración personalizable
| Compresor principal: | 110m³/h |
|---|---|
| Compresor de presión negativa: | 160m³/h, 0.5mpa |
| Bomba de vacío de tuberías: | 63 m3/h |
Calibrador de relé de densidad SF6 completamente automático, Medidor de densidad, Verificación de medidor de densidad [KS2001]
| Fuente de alimentación: | Batería de litio o AC220V/50Hz |
|---|---|
| Consumo de energía: | 4W |
| Nivel de precisión: | Nivel de 0.2 |
Probador Kstone KS30-3 SF6: Detección precisa de humedad, pureza y SO₂ para mantenimiento de equipos eléctricos
| Tiempo de respuesta: | +20 → -20 ℃ TD: 5S [45S], -20 → -60 ℃ TD: 10s [240s] |
|---|---|
| Resolución: | Punto de rocío: 0.1 ℃ o 0.1ppm |
| Caudal de gas: | 0.25 ~ 0.35L/min |
Testador completo personalizado KS30-6 SF6 Analisador de descomposición de pureza de punto de rocío
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón / madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 10 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T |
Probador integral inteligente de SF6 con reciclaje, pureza, microagua, productos de descomposición [KS30-R-6]
| Rango de medición de detección SF6: | [So₂] 0 ~ 100 µl/L, [H₂S] 0 ~ 100 µl/L, [CO] 0 ~ 500 µl/L, [Hf] 0 ~ 10 µl/L |
|---|---|
| Exactitud: | ≤±0,5% |
| Resolución: | 0.01% |
Máquina grande adaptable de la recuperación del dispositivo 500L-2000L SF6 de la inflación de la recuperación
| Compresor principal: | 110m³/h, pistón sin aceite, refrigerado por aire |
|---|---|
| Compresor de presión negativa: | 160m³/h, último vacío ≤ 1000pa |
| Bomba de vacío de tuberías: | 63m³/h, último vacío ≤5pa |

